Проблемы в
изменить

  • 2323
    завершено
  • 53
    отправлено
  • 352
    открыто

Денис

Проблемы (3)

НА КАРТЕ | 25.06.2017 | ВЫПОЛНЕНО
Уже продолжительное время на потолке кухни появляются мокрые пятна, что приводит к осыпанию штукатурки и плесени. Сначала думал, что это из-за соседей, но потом стало понятно, что заливает с крыши, после каждого дождя. Управляющая компания Нахимовского района принимает заявки и никак не реагирует на них, а тем временем состояние потолка и прилегающих стен становится всё хуже. Ночью 24 июня после сильного дождя снова проявились сильные пятна, штукатурка уже пузырится. Думаю управляющей компании нужен больший стимул, чем просто мои звонки, чтобы приехать и починить крышу.
НА КАРТЕ | 07.08.2016 | ВЫПОЛНЕНО
Возле дома по адресу ул. Оборонная, дом 8 проходят трубы отопления, которые уходят в опорную стену, и проходят под дорогой. Трубы в плохом состоянии, без теплоизоляции; часть стены отсутствует, и её необходимо восстановить, так как без неё есть доступ к шахте, которая проходит по дорогой и дальше.
НА КАРТЕ | 07.08.2016 | ВЫПОЛНЕНО
В прошлом году возле стадиона Металлист на улице 2-я Бастионная (возле детского сада) начали замену труб системы отопления, но так её и не закончили. Остались глубокие ямы, которые заполняются дождевой водой, дорога находится в ужасном состоянии и опасна как для машин, так и для пешеходов. Вдоль дороги остались лежать трубы, которые уже пытались украсть.